Loading...
Close
TE LLAMAMOS GRATIS

Powered By VOZ.COM

91 005 21 30 Gutiérrez Solana 1, 1º Izq. 28036, Madrid.

La Empresa

Qué hacemos?

En Netview ofrecemos servicios informáticos profesionales para empresas.  Realizamos servicios personalizados a las necesidades de cada cliente, nos distingue una adaptación y flexibilidad a las diferentes cusuísticas de cada proyecto cumpliendo con la normativa vigente (LOPD/LSSI).

Ofrecemos soluciones avanzadas  gracias a las alianzas estratégicas que mantenemos con partners de primera línea y los operadores más punteros del sector.


Está a un paso de situar a su empresa por encima del resto. Contáctenos y permítanos mostrasrle lo que juntos podemos conseguir  

Sobre nosotros

Diseñamos y ponemos en práctica las soluciones a todas las necesidades informáticas presentes y futuras.

En constante innovación y formación  para ir siempre en cabeza.

Labúsqueda de la excelencia, nuestra filosofía. El servicio premium, lo que nos distingue.

José Fuentes

CIO

josef@netview.es

Pablo Vázquez

CTO

Dpto. Desarrollo Software
pablov@netview.es

Diego Collazo

Programador

Dpto. Desarrollo Software
diegoc@netview.es

Marisa Sanz

Administración

facturacion@netview.es

Vicente Sanz

Dpto. COMERCIAL

vicentes@netview.es

Alejandro Sánchez

Dpto. Desarrollo & DevOps

alejandros@netview.es

Ignacio Martínez

Dpto. Sistemas

ignaciom@netview.es

María José Miguez

Dpto. Marketing Online

mariajosem@netview.es

Alberto Rey

Dpto. Desarrollo Software

albertor@netview.es

Suscríbete a nuestras Newsletter